спорт, мускулы, спортивное питание - sportsmenoff.net размер 345x407, 86.22 kb

Болеть буду за чикаго и бостон, а победят ла и питты

Вот и нафига кросби на Хару прыгал. Пара ударов же, и опять на больничный на полгода.

Бостон молодцы.

10. Sniam:

Мишки и Щикака порадовали, махач малкина показателен да 🙂

11. Zzudir:

вот странная пара чикака-ла. Выиграли бы ла — расстроился бы. Выиграла шикака — все равно расстроился. Не люблю я их всех.

А за мишек порадовался сегодня, да. Клевый был матч. Надеюсь, серия такая же будет.

12. Zzudir:

не, ну это же Кук. Любому другому дали бы просто 2 минуты. Что этот же матч и показал.

Не смотря на ненависть к пингви и к Куку лично, не вижу ничего грязного в хите.

13. Sniam:

Щикака 4-0 после 2-го перерыва

спорт, мускулы, спортивное питание - sportsmenoff.net размер 193x217, 16.02 kb

14. Zzudir:

Ахаха, бостон 3-0 в первом периоде дрючит пингви, те выпускают Флери и Саттер кладет красивенькую шайбу на последней минуте, прям паутинку снял. Бостон разворачивается, и Маршанд кладет такую же цветочку, — типа, мы так тоже можем. Обалденный матч.

15. Tacack:

я бы бостону после камбека в последнем матче с листьями отдал кубок, надеюсь они его заработают заслуженно если и дальше будут так играть.

16. Sniam:

Ох чую Игинла уйдет в запой, если не уже гггг

17. Boback:

ололо пингвины, айнанэнанэ

18. Nedall:

«Кросби, Летанг, Малкин, Игинла, Куниц, Нил и Дюпуи в двух первых матчах не набрали ни одного очка при суммарном показателе полезности «минус 24».»

24. Nikaed:

уродская форма и к финалу конференций не имеет никакого отношения.

25. Sniam:

ну пардон, решил тем не плодить, можешь потереть)

26. Nikaed:

больше тем хороших и разных. форма правда уродская. на днях был пост про форму металлурга)

27. Sniam:

продолжают традиции самой урдоской формы времён Миннесоты Норд Старс)

28. Boback:

ОТ2 был горяч! пенсы мертвые уаще, бостон жжот.

29. Nikaed:

Что-то с недоптицами творится. Это ж ппц какой-то.

30. Sniam:

столько бабла и всё мишкам подтереться)

31. Nikaed:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv… Малыч челу ногу сломал, а тот доиграл смену до конца. Во Кэмбелл молодчик. Так вот Кубки завоевываются.

32. Sniam:

Хоукс повели в серии 3-1. В третьем периоде у LA всего два броска в створ, остальные блокированы.

33. Draone:

Бостон-Чикаго будет отличный финал.

34. Sniam:

Пингвинятина отправляется играть в гольф. Говорят, Игинла в этом деле мастак гггг

в тему

Питтсбург» будет вынуждены расстаться с одним из своих лидеров по причине потолка зарплат. Поскольку уход Сидни Кросби практически исключен, по всей видимости, «Пингвинз» придется выбирать между российским нападающим и защитником Крисом Летангом. Ведущие обозреватели, в частности Брюс Артур из National Post, склоняются к тому, что скорее команду покинет Малкин. СЭкс

35. Draone:

Вообще, это правильно, что в финале должны встретиться команды из оригинальной шестерки. Именно так выглядит вселенская справедливость.

36. Sniam:

в чем справедливость?

37. Draone:

в том, например, что Жирков не забил Акинфееву в серии пенальти. Или, там, чтобы сборная СССР финале обыграла сборную Канады, а в полуфинале обязательно сборную Чехословакии сделала… Черт, по-моему не тогда пишу.

38. Oinero:

Ебаный стыд. Щикака 14 секунд не дотерпела.

39. Aynko:

пришлось еще почти 2 периода играть, но кейн свой трюк с шляпой таки исполнил, у ЛАсей вообще странная стата, лучшие Картер и Войнов с 13 очками, еще 12 у Ричардса, который пропустил последние 3 игры