20 Responses to какой голешник сегодня

1. supMsk:

Быстров и Низелик уже в пути!

2. Raelo:

Я что-то не понял. Хорошо видно, как он летит с внешней стороны, а потом почему-то оказывается в воротах. Работа старины Хоттабыча?

3. Raelo:

А, прочитал. Залетел через дыру с внешней стороны.

4. Nogbad:

судьи перед началом всегда проверяют сетку. как можно пропустит дыру, в которую мяч залетает?

5. Loked:

Бесчастных вспомнился

6. XirSpb:

там не дырка,а дырища должна быть чтобы так залетело

7. Replo:

вот именно. особенно у педантичных немцев.

8. Nogbad:

сейчас сетку делают уже не из хб, а из синтетики. вот смеху будет, если дырка образовалась от фаеров фанов хоффа

9. Hohilk:

ЭТО ФОТОШОП!!!

10. Kuhno:

Валерий Георгиевич вот сейчас с ностальгией, наверное, вспомнил Спартак-Аналия 96, когда он на голубом глазу уверял, что Алень забил с внешней стороны сетки…

11. Voker:

акробатический этюд

12. Siako:

пиздец что творят канониры. да там и остальные не сильно хуже залетали

13. Veief:

Я знаю, это мяч порвал сетку и оказался в воротах!

14. XirSpb:

красотища!

15. Nogbad:

«Хоффенхайм» продаст сетку ворот своего стадиона, в которой оказался мяч после гола-фантома Штефана Кисслинга, и перечислит вырученные средства благотворительному фонду Ein Herz f?r Kinder («Сердце для детей»). Об этом сообщил управляющий директор команды из Зинсхайма Петер Реттиг.

блять. вот футбол — как способ бабки и карму зарабатывать.

16. Yrcdir:

Веселый у них футбол, смотрю и не могу насмотреться.

17. Snabad:

На видео совершенно не видно ничего похожего на дыру. По шву что ли сетка разошлась.

18. Nogbad:

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1.